Auction 843, Lot # 122
HÉCTOR DE ANDA (San Juan de los Lagos, Jalisco, 1950 - ) Cielito 2 / Zona Maco Firmada y fechada 2013 al frente y al reverso Piezografía 3 / 10 Agradecemos al Maestro Héctor de Anda por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo del 2017. 29.8 x 24 cm Estimado $ 12,000-20,000