Full Details for Lot 122

Auction 843, Lot # 122

HÉCTOR DE ANDA
(San Juan de los Lagos, Jalisco, 1950 - )

Cielito 2 / Zona Maco
Firmada y fechada 2013 al frente y al reverso
Piezografía 3 / 10
Agradecemos al Maestro Héctor de Anda por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo del 2017.
29.8 x 24 cm
Estimado $ 12,000-20,000